Необычные привычки кошек

Тема в разделе "Содержание и уход за кошками", создана пользователем Serga, 15.8.17.

  1. TopicStarter Overlay
    Serga

    Serga Новичок

    Регистрация:
    11.8.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    У меня в доме живет самый обычный кот. Но есть у него одна странность-он очень любит булочки. Ради этих сладких булок он готов на все. На видном месте пакет с булками оставить нельзя, он их обязательно унесет вместе с пакетом. А недавно под своей кроватью я нашел целый склад прогрызенных пакетов и обкусанных булок.:):):) А какие странности имеют ваши коты? Какие проделки вы замечали за ними?
     
  2. natalya.gorinova

    natalya.gorinova Любитель

    Регистрация:
    11.8.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    У меня две кошки и у них-"банда", повсюду ходят вместе и проделки вытворяют тоже вместе. Очень любят хозяйничать на кухне пока никто не видит. Молодая кошка залазит повыше, а старый толстый кот ждет внизу, вдруг и ему перепадет кусочек чего-нибудь вкусного.
     
  3. Natalya

    Natalya Любитель

    Регистрация:
    11.8.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мой кот очень любит спать в шкафу с одеждой. Отучать его от этого дела бесполезно. Что я только не делала...Он все равно туда пробирается. Открывает лапой дверь, сгребает в кучу все вещи и спит до вечера. Он там как бы в домике, тепло, темно и никто его не трогает.
     
  4. elena

    elena Любитель

    Регистрация:
    11.8.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Репутация:
    0
    А моей кошке не дает покоя аквариум. Просто смотреть на него ей не интересно, она залазит сверху на крышку, просовывает лапу в дырку и начинает черпать лапой воду. Очень любит воду, может часами смотреть, как вода льется из крана, подставляет под воду лапы, а потом долго их рассматривает.
     
  5. natalya.gorinova

    natalya.gorinova Любитель

    Регистрация:
    11.8.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Кошки ночные животные по этому днем они обычно мирно спят, а ночью начинают проказничать. Моим понравилось ночью отодвигать ящики комода и письменного стола. Иногда такой шум поднимут , что приходится вставать и разгонять их. Прятаться очень любят, так природой заложено, кошки скрытные существа.
     
  6. Natalya

    Natalya Любитель

    Регистрация:
    11.8.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мою подругу кот каждое утро будит. Садится рядом на кровать и трогает осторожно лапой. Он очень любит покушать, за ночь съедает весь сухой корм, а утром требует новой порции.
     
  7. natalya.gorinova

    natalya.gorinova Любитель

    Регистрация:
    11.8.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мои ещё любят залезть повыше и наблюдать, как мы собираемся на работу. Слышала, что так они как бы говорят, что это их территория и они здесь хозяева.