Какие грызуны не воняют?

Тема в разделе "Другое (Грызуны)", создана пользователем inna, 14.8.17.

  1. TopicStarter Overlay
    inna

    inna Любитель

    Регистрация:
    14.8.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Репутация:
    0
    На сколько я знаю все грызуны имеют специфический запах, даже если за ними хорошо ухаживать и часто мыть клетку. Ребенок просит хомяка, а я готова купить ему любой вид грызуна, лишь бы он меньше всего имел не приятного запаха. И меньше всего нуждался в уборке, так как в любом случае это будет висеть на моих плечах. Что вы можете мне посоветовать?
     
  2. AntonChekin

    AntonChekin Новичок

    Регистрация:
    28.9.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мне кажется, что вот Шиншиллы не воняют... То-есть я бы даже сказал что более чем уверен в этом. Много лет у моего друга была данная экзотическая мышка, которая создавала минимум дискомфорта. Вопрос ведь в действительности как за питомцем ухаживать. Но все-же шиншиллы довольно чистоплотны поэтому в случае с ними это комбо-ответ, если интересно, пишите - отвечу с радостью еще!
     
  3. Arrr44

    Arrr44 Новичок

    Регистрация:
    11.3.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -7
    У меня вот проблемы с запахом нет, есть проблема с тем, что я не знаю чем это чудо кормить. Всегда были кошки или собаки, совершенно не просветленной себя чувствую в теме всяких хомяков ( в данном случае морская свинка)
     
    Dilora нравится это.
  4. aleksyu

    aleksyu Новичок

    Регистрация:
    20.8.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Попробуете купить ребенку игрушечного хомяка или робота хомяка, этот точно не будет вонять)